РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Cостоялось награждение лучших учеников предпринимательского класса

Cостоялось награждение лучших учеников предпринимательского класса

28 декабря 2023 г. в школе № 875 состоялось награждение лучших учеников предпринимательского класса, обучающихся в РГГУ. Сертификаты и памятные призы ученикам вручила доктор экономических наук, доцент, директор Центра координации и сопровождения научно-исследовательских проектов Института экономики, управления и права РГГУ, заведующая кафедрой мировой экономики Зенкина Е.В.

За 1 семестр лучшие результаты в обучении показали следующие школьники:

• Базаева Полина
  • Бойко Мария
  • Васильева Диана
  • Георгиевский Илья
  • Плеханова Анастасия
  • Тимофеев Артем
  • Чаплыгин Анатолий

Е.В. Зенкина подчеркнула, что интерес среди школьников к получению образования в сфере предпринимательской деятельности растёт. И этот интерес, помноженный на полученные в РГГУ знания, позволяет надеяться, что станет для нынешних школьников данного класса началом будущего успеха в качестве предпринимателей России!

Материал подготовлен: д.э.н., заведующей кафедрой мировой экономики, директором Центра координации и сопровождения научно-исследовательских проектов РГГУ Зенкиной Е.В., куратор проекта «Предпринимательский класс в РГГУ» Фото: к.э.н., доцент кафедры мировой экономики Чавыкина М.А.

Текст: э.н., заведующей кафедрой мировой экономики, директором Центра координации и сопровождения научно-исследовательских проектов РГГУ Зенкиной Е.В.
Фото: к.э.н., доцент кафедры мировой экономики Чавыкина М.А.