РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

В РГГУ состоялась лекция «Международная проектная деятельность и проектные инициативы» для Предпринимательского класса РГГУ
19.01.2024

19 января 2024 г. в 10.15 в аудитории 367 к.э.н. доцент кафедры мировой экономики ИЭУП Костромин П.А. провёл лекцию в рамках еженедельных занятий Предпринимательского класса в РГГУ на тему «Международная проектная деятельность и проектные инициативы». На лекции были рассмотрены виды международных проектов и формы международной проектной деятельности. На примере российско-индийского сотрудничества показаны преимущества совместных международных проектов. Во второй – практической части занятия были рассмотрены бизнес-модели, используемые в международных проектах, а также способы планирования и визуализации проектных инициатив. Обучающимся было предложено нарисовать карту-проект своего обучения в Предпринимательском классе и майнд-карту ключевых ассоциаций, связанных с РГГУ как со своим будущим ВУЗом.

Ознакомиться с лекцией по ссылке

Текст: Костромин П.А.
Фото: Костромин П.А.